• 9 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Парк Сокольники, 5-ый лучевой просек, дом 1

Тайм-менеджмент для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3186 дней назад
9 августа 2015, начало в 13:00
Москва
Парк Сокольники, 5-ый лучевой просек, дом 1

Клуб для мам «Быть мамой просто здорово!» приглашает всех желающих поговорить на ключевые темы, которые волнуют мам, и получить полезные советы: житьполноценной и активной жизнью, физическая активность мамы, тайм-менеджмент и планирование для мам, как находить время на заботу о себе и многие другие. Организаторы мероприятия (эксперты по семейному тайм-менеджменту, консультанты для мам Александра Веснина и Елена Литвинова) во время встречи научат мам легко и быстро планировать и успевать важное\приоритетное, а также начать получать удовольствие от «декретной» жизни и роли мамы. Ждем всех мам! Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна!

Большинству мам часто кажется, что они совершенно ничего не успевают. Вечный "день сурка" — накормить-выгулять-накормить-уложить спать-снова накормить и так по кругу. А ведь еще хочется придумать и организовать ребенку интересные игры и развивающие занятия, найти время для общения или просто посмотреть хороший фильм! К тому же никто не отменял домашние дела (стирка, уборка). "Замученные бытом" женщины с радужными надеждами ждут того времени, когда они, наконец, смогут поручить заботу о своем подросшем чаде бабушкам/няням/садику/школе и наконец-то "вырваться на свободу", однако… Что же их ожидает?! Тот же самый "порочный круг", только увеличившийся в размерах? Вместо привычного пути "дом-магазин-детская площадка-дом" получаем не менее привычный путь "дом-работа-детский сад/школа-дом"? А список обязанностей, вместо того, чтобы уменьшиться, разросся до немыслимых пределов? Как же совместить столько ролей, которые дарованы женщине? Мать, жена, хранительница домашнего очага, бизнесвумен… Список можно продолжать бесконечно. А ведь, положа руку на сердце, так хочется уделять и себе, любимой, хоть чуточку внимания. Полежать в горячей ванне, сходить в салон красоты и почитать хорошую книжку. Где найти столько часов в сутках?! Ответ на эти вопросы мы предлагаем вам обсудить на встрече "Тайм-менеджмент для мам", которая пройдет в "Букводоме" в это воскресенье (9 августа) в 13.00. Встречу проводят консультанты для мам и основатели Клуба "Быть мамой просто здорово" Александра Веснина и Елена Литвинова. Вход свободный! Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше