• 24 сентября 2015, четверг
  • Москва, 5-ый лучевой просек, дом 1

Благотворительный мантра-концерт (GO KIRTAN!, MAHA-MANTRA, Геринельдо Мелькиадес) и показ документального фильма "Ясность".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3140 дней назад
24 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
5-ый лучевой просек, дом 1

Хотите провести время саттвично (в благости)?;) 24 сентября, в самый удачный день недели — четверг, группа "Геринельдо Мелькиадес" (организатор благотворительных фестивалей, концертов и мероприятий для сбора средств в детские дома, на лечение детям — непосредственно в фонды "Линия Жизни", "Большое сердце", "Пища жизни") приглашает тебя отдохнуть сердцем и душой на тёплом мантра-вечере в уютном "Букводоме" в парке "Сокольники"!

Хотите провести время саттвично (в благости)?;)
24 сентября, в самый удачный день недели — четверг, группа "Геринельдо Мелькиадес" (организатор благотворительных фестивалей, концертов и мероприятий для сбора средств в детские дома, на лечение детям — непосредственно в фонды "Линия Жизни", "Большое сердце", "Пища жизни") приглашает тебя отдохнуть сердцем и душой на тёплом мантра-вечере в уютном "Букводоме" в парке "Сокольники"!

Что будет:

- просмотр документального фильма "Ясность" 
по мотивам книги Шрилы Радханатха Свами "Путешествие домой" (2013, режиссеры: Алексей Мышкин(ОдноНо), Алена Пименова, Александр Морозов-Кацапов).

- выступление групп: "GO KIRTAN!", "МАHA-MANTRA" (Маша Макарова, гр."Маша и Медведи") и "Геринельдо Мелькиадес" (мантра-медитация)

А также благотворительная выставка-продажа ведических картин.

Вход свободный.

Все средства, собранные в этот вечер вашими добровольными пожертвованиями, отправятся в фонд "Пища Жизни" (сайт www.ffl.ru).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше