• 24 октября 2015, суббота
  • Москва, 5-ый лучевой просек, дом 1

Флористический мастер-класс по созданию лесной композиции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3110 дней назад
24 октября 2015, начало в 17:00
Москва
5-ый лучевой просек, дом 1

Этот уникальный мастер-класс мы подготовили для настоящих любителей северного леса и минималистской скандинавкой эстетики.

Если вы любите бродить по ковру изумрудных мхов и серебристых ягелей, вдыхать ароматы медового вереска, любоваться бликами солнца, пробивающимися через кроны сосен и шелест берёзовых листьев, а еще любите учиться делать что-то руками, то 24 октября (суббота) в 17.00, вам точно нужно быть в Букводоме! 

Приглашаем вас сотворить свою собственную лесную сказку — в ходе мастер-класса мы превратим спил березы в поднос с красивыми ручками и соберём на нём свой кусочек леса из мхов, нескольких видов ягеля и вереска, а для теплоты и душевности добавим в нашу сказку волшебные свечи в необычных подсвечниках.

Каждый участник нашей лесной мастерской станет обладателем необычной природной композиции, сделанной своими руками и наполнит свой дом волшебными запахами осеннего леса. В ходе нашего мастер-класса мы также расскажем вам как ухаживать за своим "кусочком леса", чтобы он радовал вас до самого Нового Года!

И, по традиции, готовим для вас сюрпризы и подарки!
Мастер-класс проводит Анна Лебедева — главный специалист по северной флористике в городе, основатель сообщества NordGrass. 

Стоимость мастер-класса 4000 рублей. Все материалы входят в стоимость. Специальной подготовки не требуется. Билеты необходимо приобретать заранее, для этого нужно написать нам — bookvodom@gmail.com 

По всем вопросам, связанными с мастер-классом обращайтесь по телефону: +7(965)-378-00-25 Мария.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше