• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, 5-ый лучевой просек, дом 1

Лекция-презентация "Мозг за 30 секунд".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3074 дня назад
29 ноября 2015, начало в 15:00
Москва
5-ый лучевой просек, дом 1

29 ноября в 15.00 у нас состоится лекция-презентация "Мозг за 30 секунд».

29 ноября в 15.00 у нас состоится лекция-презентация "Мозг за 30 секунд».

Самые сногсшибательные факты о нашем мозге были собраны экспертами-нейробиологами в книге "Мозг за 30 секунд", вышедшей в серии мини-энциклопедий "Узнать за 30 секунд" (издательство "РИПОЛ классик").

Может ли наша правая рука подраться с левой? Чем занимается наш мозг, когда мы спим? Что первично: страх или дрожь в коленках? Что нужно делать, чтобы окружающие не смогли прочитать наши мысли? Почему мы не можем защекотать самих себя? Об этом и о многом другом вы узнаете на мини-лекции "Мозг за 30 секунд". Кратко, ёмко и познавательно будет рассказано о строении мозга и его эволюции, о сознании, познании, воображении и эмоциях.
Ведущая: писатель и журналист Елизавета Александрова-Зорина.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше