• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, 5-ый лучевой просек, дом 1

Мастер-классы по новогоднему декору от Тины Хабаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3052 дня назад
с 13:00 20 декабря до 12:00 27 декабря 2015
Москва
5-ый лучевой просек, дом 1

Приглашаем вас на серию мастер-классов по новогоднему декору от дизайнера Тины ХабаровойЭто будут очень уютные мастер-классы, которые по-настоящему создадут новогоднее настроение! ✨

Приглашаем вас на серию мастер-классов по новогоднему декору от волшебницы Тины ХабаровойЭто будут очень уютные мастер-классы, которые по-настоящему создадут новогоднее настроение! ✨ 

20 декабря в 13.00. Рождественский венок для декора дома.

На мастер-классе мы научимся плести венки из веток ивы и краснотала, поговорим о разной технике плетения и вариантах декорирования готовых веночков. А потом украсим свои венки нежным хлопком, сухоцветами и декоративными колючками. Получится очень уютный зимний венок, которым можно будет украсить свой дом и подарить любимому человеку. 
В стоимость мастер-класса включены все материалы, чаепитие и подарки. Готовый декорированный венок вы заберете с собой. 
Стоимость участия 3500 с человека.
6000 — за двух подруг. 

27 декабря в 12.00. Новогодняя цветочная композиция в деревянном ящике. 

Используя секреты флористики, о которых поговорим подробно на мастер-классе, превратим деревянный ящик для инструментов в настоящий зимний сад, который будет шикарно смотреться на праздничном столе. Будем использовать такие растения, как суккуленты, мох, розмарин и некоторые хвойные (о точном составе растений расскажем позже и покажем образец готовой композиции). Композиция простоит долго, переживет все новогодние праздники и станет отличным подарком близкому человеку.

В стоимость мастер-класса включены все материалы, чаепитие и подарки. Готовую цветочную композицию в деревянном ящике вы заберете с собой. 
Стоимость участия 4000 с человека.
7000 — за двух подруг.

ВАЖНО: чтобы попасть на мастер-класс, нужно отправить заявку на электронную почту bookvodom@gmail.com, указав в теме письма "М/К ТИНЫ ХАБАРОВОЙ", а в тексте письма — имя, фамилию и контактный телефон, а также на какой именно м/к вы хотите попасть. Также можно сделать это по телефону 89266538637 с 11 до 20. Важно: 100% предоплата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше