• 17 января 2016, воскресенье
  • Москва, 5-ый лучевой просек, дом 1

Интерактивно-познавательная программа "Один день в каменном веке".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
17 января 2016, начало в 15:00
Москва
5-ый лучевой просек, дом 1

Программы-праздники от издательства "Пешком в историю" придумывают и проводят российские детские психологи и историки, у которых есть большой опыт работы с детьми. Важной задачей таких мероприятий является передать детям достоверные исторические факты в оригинальном, нескучном формате, а также сплотить ребят, дать возможность проявить себя, и пошалить.

17 января (воскресенье) в 15.00 издательство Пешком в историю и "Букводом" приглашают вас на интерактивную познавательную программу "Один день в каменном веке".

 Программы-праздники от издательства "Пешком в историю" придумывают и проводят российские детские психологи и историки, у которых есть большой опыт работы с детьми. Важной задачей таких мероприятий является передать детям достоверные исторические факты в оригинальном, нескучном формате, а также сплотить ребят, дать возможность проявить себя, и пошалить. Все декорации и костюмы ведущих соответствуют заявленной исторической эпохе.

Каждый участник сможет почувствовать себя первобытным человеком, создать племя, научиться добывать огонь, сообща охотиться на мамонта. В конце программы ребята изготовят своими руками первобытное украшение и поупражняются в наскальной живописи.
Возраст: 4-8 лет
Стоимость билета: 300р.

Записаться можно по телефону 89266538637 (с 11.00 до 20.00) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше